На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольцы уезжают за спортивными победами

 

Федерация спортивной борьбы Севастополя отправится в Кемерово и в Ростов-на-Дону для того, чтобы представить город федерального значения на Чемпионате России по грэпплингу и на Первенстве России по рукопашному бою.«Через неделю уезжаем в Кемерово на Чемпионат России по грэпплингу и в Ростов-на-Дону на Первенство России по рукопашному бою», - поделился с журналистами приятными новостями президент федерации Алексей Заднипровский.Чемпионат России по грэпплингу состоится в Кемерово 24-25 марта.

Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет (44 весовые категории) в 2018 году впервые пройдет в г. Ростов-на-Дону. Количество спортсменов 800 человек из более 45 субъектов РФ, общее количество участников и зрителей 3 000 человек.

В первенстве примут участие лучшие спортсмены страны, которые прошли качественный отбор у себя в округах, здесь сформируется юношеская сборная команда РФ для участия в первенстве Мира. Победителям и призерам первенства будут вручены подарки (спортивный инвентарь) - мотивация для достижения новых спортивных высот. Соревнования будут отличаться зрелищностью схваток и стремлением к победе.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх