На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Депутаты Жириновского потребовали запретить вакцинировать коммунистов от коронавируса

Депутаты Жириновского потребовали запретить вакцинировать коммунистов от коронавируса
Депутаты ЛДПР во главе с Владимиром Жириновским должны одними из первых получить вакцину от коронавируса, а членов КПРФ вакцинировать не обязательно. Соответствующее заявление опубликовано в telegram-канале фракции.
«Мы настаиваем, чтобы членам ЛДПР были выданы 300 тысяч доз (столько в России членов партии), чтобы они были провакцинированы первыми уже осенью этого года. А членам КПРФ просим вакцину не выдавать вовсе», — говорится в сообщении. Напомним, что ранее Жириновский требовал наказать коммунистов за проведенный в Орле экономический форум, который, по их мнению, способствовал распространению коронавируса. Также лидер партии призвал арестовывать представителей КПРФ, если те соберутся вместе в день рождения Владимира Ленина и тем самым нарушат режим самоизоляции.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх