На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Ялте избили помощника главы города

Издание «Подъём» со ссылкой на источники сообщает, что в Ялте уроженцы одной из северокавказских республик избили чиновника горадминистрации за сделанное им замечание.По информации источников издания, помощник главы администрации Ялты Дилявер Сейдаметов сделал замечание молодым людям на машине с чеченскими номерами за агрессивную езду в жилом массиве, где рядом играют дети.
Через некоторое время молодые люди вернулись на двух машинах и напали на чиновника, используя в том числе куски арматуры.
Как рассказали очевидцы, пострадавший чиновник оказал нападавшим сопротивление и успел дать отпор нескольким обидчикам, но потом на него напали сзади, и он пропустил несколько ударов железным прутом, в том числе в голову.
После этого компания скрылась, бросив машины на месте инцидента.
«Эти люди убежали от толпы местных и забрались на скалу, теперь не могут слезть, и народ вызвал МЧС», — приводит издание «Подъём» слова очевидцев.
РИА Новости Крым сообщает, что помощник главы администрации Ялты активно занимается спортом, является вице-президентом городской Федерации бокса.
Между тем, в пресс-службе МВД в Крыму уже сообщили, что ни одна из сторон не обращалась в полицию с жалобами, поэтому полицейские не знают подробностей произошедшего.
По сообщению источников СМИ, Сейдаметов уже покинул медучреждение, в которое обращался после драки, комментариев для журналистов он не даёт.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх