На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Крупнейший продуктовый рынок Пекина закрыт из-за вспышки коронавируса

Крупнейший оптовый рынок Пекина «Синьфади», расположенный в районе Фэнтай, стал эпицентром новой вспышки коронавируса. У пяти работников рынка диагностирован коронавирус.
Из-за опасности распространения новой волны COVID-19 в 11-ти микрорайонах района Фэнтай объявлен «режим военного времени». В соответствии с ним, жители микрорайонов должны соблюдать режим самоизоляции, им запрещено покидать свои дома. Новые случаи заболевания коронавирусной инфекцией периодически фиксировались в Пекине после окончания эпидемии в КНР, однако до сих пор все они были завозными. Заболевшие с рынка «Синьфади» особо насторожили власти, так как никто из них не выезжал из Пекина в течение двух недель, а также не имел контактов с выходцами из провинции Хубэй, где началось распространение опасного заболевания в декабре прошлого года. «Синьфади» является крупнейшим оптовым рынком китайской столицы и обеспечивает около 90% потребностей Пекина в свежих овощах и фруктах.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх