На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Корабли ЧФ РФ проведут артиллерийские и ракетные стрельбы

Корабли ЧФ РФ проведут артиллерийские и ракетные стрельбы
Почти 40 кораблей и судов Черноморского флота вышли в морские полигоны для проведения летних учений.
Им предстоит провести как одиночные, так и совместные артиллерийские и ракетные стрельбы по морским, береговым и воздушным целям. «37 надводных кораблей, катеров и судов обеспечения Черноморского флота вышли в морские полигоны для проведения комплекса корабельных учений.
Моряки отработают элементы морской подготовки, в том числе совместное плавание и маневрирования в различных строях и ордерах и другие задачи по предназначению», — сообщает пресс-служба Черноморского флота.
Выход кораблей, катеров и судов обеспечения в морские полигоны проводится в соответствии с планом мероприятий боевой подготовки Черноморского флота.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх