На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Крыму изъяли контрабандные кроссовки

Сотрудники Крымской таможни изъяли в Симферополе более 300 пар контрафактной обуви. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
«Сотрудники оперативно-розыскного отдела Крымской таможни при проведении мероприятий в Симферополе изъяли у двух индивидуальных предпринимателей 320 пар контрафактной обуви. Кроссовки иностранного производства, маркированные известными товарными знаками Adidas, Nike, Reebok, с признаками контрафактности реализовывались как оригинальный товар в двух торговых точках крымской столицы», – говорится в сообщении. Представители правообладателей брендов подтвердили, что товарные знаки на выявленной продукции использованы незаконно, а также что обувь не соответствует качеству оригинальных товаров. Общий размер предотвращенного ущерба составил 2,6 млн рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх