На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Новая напасть: Россию ждут наводнения и пожары

В весенне-летний период в некоторых регионах России возрастают риски возникновения наводнений и пожаров. Об этом заявил президент Владимир Путин на совещании о ситуации с паводками и пожарами в регионах страны.
По его словам, особенно риску подвержены территории Дальневосточного и Сибирского федерального округов. Президент добавил, что в некоторых регионах «уже достаточно сложная обстановка». Путин также потребовал от каждого субъекта Федерации обеспечить «стопроцентную готовность среагировать на любое ЧП, на любое развитие событий». Отдельное внимание он попросил уделить работе МЧС и регионов по своевременному информированию граждан.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх