На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Звезды российского шоу-бизнеса решили потратиться на благотворительность

Звезды российского шоу-бизнеса решили потратиться на благотворительность
Звезды всего мира активно переводят деньги на помощь обычным людям, врачам и всем, кто нуждаются в поддержке.
Российские знаменитости не стали исключением и активно призывают остальных следовать их примеру. О некоторых их них расскажем в нашем материале. Настя Ивлеева
Настя Ивлеева в своем Instagram-аккаунте опубликовала видео, в котором сообщила, на что она уже пожертвовала деньги и почему это так важно. Она выбрала три фонда: «Всероссийскую профсоюзную медицинскую инспекцию», «Аистенка» и «Каритас».
Телеведущая помогла врачам, которым нужны личные средства защиты, малоимущим семьям, людям без определенного места жительства, пожилым и лежачим больным. Свою поддержку Настя также решила направить также малому бизнесу. Она призвала людей, у которых есть финансовая возможность, не бояться обмана и выслать любую сумму хотя бы в те фонды, которые выбрала она сама. Юрий Дудь Юрий всегда активно помогал людям, оказавшимся в беде. Журналист не оставил без внимания и ситуацию с коронавирусом. Он выбрал фонд «Живой», который занимается закупкой индивидуальной защиты для врачей. Сумма не разглашается, но, говорят, ее хватило, чтобы обеспечить сотрудников Павловской больницы всем необходимым. Ольга Бузова Ольга также решила запустить благотворительную эстафету. Совместно с фондом «Добродомик», который занимается помощью пожилым людям, находящимся в неблагоприятных условиях в это тяжелое время, она собрала многих российских звезд ради одной цели. Бузова призвала всех желающих поучаствовать в челлендже. Самые оригинальные ролики участников будут добавлены в общее видео со звездами. Федор Смолов Мы помним выпуск Comment Out, в ходе которого Федор Смолов пожертвовал 400 тысяч рублей на ремонт сельского клуба. Уже тогда было понятно, что футболист активно поддерживает благотворительные инициативы. Недавно стало известно, что спортсмен отправил 1 миллион рублей московской станции скорой помощи, которой сейчас приходится нелегко. Эти деньги пошли на закупку масок, респираторов, специальных медицинских очков. В общем, на всё, что должно облегчить жизнь тем, кто заботится о здоровье людей. Максим Фадеев Как оказалось, у Макса Фадеева есть свой мебельный завод, продюсер готов немного перепрофилировать производство, чтобы поставлять кровати и другую необходимую мебель в московские больницы. Сейчас, когда количество больных растет, это существенная помощь для столицы. Максим готов бесплатно отправить необходимую мебель в переполненные медцентры, что заслуживает уважения. Руслан Усачев

Еще один Youtube-блогер решил поговорить о проблемах, которые появились у нас в стране в связи с обострением ситуации с коронавирусом. В своем двухминутном видео Руслан Усачев рассказал, что посчитал нужным сейчас помочь тем, кто в этом очень нуждается — бездомным.
Парень перечислил миллион рублей петербургскому благотворительному фонду «Ночлежка». Руслан признал, что не любит говорить о совершенных им благих делах, но именно эта ситуация ему показалась достойной огласки.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх