На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

На Украине пожаловались на необоснованную агрессию российского самолета

На Украине пожаловались на необоснованную агрессию российского самолета
Истребитель ВВС РФ напугал моряков ВМСУ. Пресс-служба ВМС Украины весьма болезненно отреагировала на происшествие.
Патрульный катер «Старобельск», переданный ВМС Украины США, проводил учебные маневры в акватории Черного моря. В это время в небе появился российский военный самолет.
«Особое внимание во время выхода в море уделялось проверке боевых возможностей артиллерийских систем катера. Экипаж «Старобельска» выполнил боевые упражнения стрельб по морским, береговым и воздушным целям. Военные моряки учились поражать плавучую мину, которая находилась на расстоянии 200 метров», — говорится в сообщении.

Появление в небе российского истребителя, взявшего боевой курс, по информации издания, произвел пугающее впечатление на украинских моряков. Также судно повстречало во время учений патрульный катер ФСБ России «Изумруд» и ракетное судно Черноморского флота РФ «Ивановец».
В ВМСУ несколько раз повторили, что истребитель ВВС РФ проявил необоснованную агрессию, явно запугивая украинских моряков.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх