На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В НАТО заявили о том, что РФ не спешит отводить войска от границы с Украиной

В НАТО заявили о том, что РФ не спешит отводить войска от границы с Украиной
Российская армия сохранила «довольно смертоносные силы» на границе с Украиной. Об этом заявил советник НАТО по специальным операциям на Украине генерал-майор Майкл Репасс в интервью The New York Times.

Он отметил, что Минобороны РФ не полностью отвело войска, переброшенные ранее вдоль границы с соседним государством.
«Они сохранили довольно смертоносные силы в регионе и отвели лишь некоторые силы и они могут захотеть вернуться позже, когда время и обстоятельства будут более выгодными для России», — сказал Репасс.
По его словам, на границе с Украиной остаются около 80 тысяч военных РФ.
В администрации президента США Джо Байдена уточнили, что постоянное присутствие войск на границе с Украиной они воспринимают, как сигнал президента РФ Владимира Путина, что он может сравниться и даже превзойти НАТО в Европе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх