На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастопольцы прощаются с парком у больницы

 

Безусловно, севастопольцы на почве многих резонансных ситуаций, происходящих в городе, стали несколько нервными. Один ремонт дворов чего стоит – сначала все обрадовались, а потом, когда увидели результат, загрустили. Разобраться, что такое хорошо, а что такое – плохо, становится всё сложнее.

Вот и сейчас положительное решение всё-таки сопровождается некоторым недовольством со стороны горожан. Жалобы на строительство появились в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Чёрный список. Севастополь».«Хотелось бы занести в чёрный список стройку, которая началась на территории ГБУЗС городская больница 2, по адресу Ерошенко 15! На территории данной больнице есть замечательная парковая зона с великолепными зелёными насаждениями, которую в ближайшее время снесут, в связи со стройкой», - написала Ольга Лиманская.

«За парком ухаживают, в нём работает садовник, облагородил всю территорию, прилегающую ко 2 городской больнице, поставил множество лавочек, а теперь все под снос! Конечно же, обидно и за пациентов данного лечебного учреждения. Поскольку больница многопрофильная, соответственно, контингент людей тоже лечится разный. К счастью, многие пациенты ходячие и могут выйти погулять на улицу и подышать воздухом, а также посидеть на солнышке», - написали севастопольцы.

В комментариях горожане присоединились к автору поста, уточнив, что территория больницы достаточно большая, поэтому можно было бы обойтись без сноса парка.

Впрочем, никакой подтверждённой информации о том, что зелёные насаждения будут снесены, нет.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх