На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Аксёнов делает ставку на молодёжь Крыма

Глава Крыма Сергей Аксёнов 

На своей личной странице в "Фейсбук" глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил о том, что на этой неделе у него состоялась встреча с кураторами направлений и участниками конкурсного отбора в состав Молодежного актива Республики Крым. Мероприятие продлилось больше пяти часов.
 
"Рад видеть, что молодежь проявляет живой интерес ко всему, что происходит в республике, и не просто хочет принимать участие в этих процессах, но и становится инициатором. Так, например, обсудили темы внутренней политики, патриотического воспитания, образования, развития технологий, культуры, медиа и многие другие. При этом практически каждая из групп предлагает те или иные шаги для того, чтобы Крым не стоял на месте и шагал в ногу со временем", - написал крымский лидер.В ходе встречи, как отметил Аксёнов, были достигнуты договорённости."За месяц проработаем все озвученные предложения, рассмотрим "за" и "против", обозначим ответственных и сроки, после чего единым фронтом приступим к работе. Естественно, наши встречи не прекратятся, так как раз в квартал будем координировать свои действия и подводить итоги", - заключил глава Крыма.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх