На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Чем владеет губернатор Хабаровского края Сергей Фургал

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, задержанный по подозрению в организации убийств, владеет тремя земельными участками, двумя домами и двумя квартирами.
Его доход за 2018 год составил 5,46 миллиона рублей, следует из последней декларации о доходах главы региона.

«Согласно последним сведениям о доходах Фургала, которые были представлены в мае 2019 года, его доход за 2018 год составил 5,46 миллиона рублей. Это на 810 тысяч больше, чем в 2017 году, когда он был депутатом Госдумы РФ от партии ЛДПР», — сообщает РИА «Новости».
Фургал не обнародовал сведения о доходах за прошлый год из-за переноса сроков представления этой информации до 1 августа на фоне борьбы с распространением коронавирусной инфекции в стране. Он владеет тремя земельными участками площадью одна тысяча, две тысячи и 2,5 тысячи квадратных метров, двумя домами площадью 627,2 и 328,1 кв.м, двумя квартирами 29,9 и 76,9 кв. м, а также хозяйственной постройкой 20 кв. м. В его собственности также находятся два автомобиля — Lexus LX570, Toyota Land Cruiser и две моторные лодки «Меркурий» и «Прогресс». Доходы жены Фургала в 2018 году составили 735,35 тысячи рублей. Ей принадлежит дом площадью 66 кв. м. и две квартиры — 47,7 и 52 кв. м, а также находится автомобиль Toyota Land Cruiser. Напомним, что губернатор Хабаровского края Сергей Фургал был задержан утром 9 июля сотрудниками СК и ФСБ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх