На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Аэродром Бельбек начнёт принимать первые вип-рейсы

 

На встрече с губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов сообщил, что до конца 2018 вторая полоса аэродрома Бельбек примет первые литерные рейсы, которые используются для ценных грузов и важных персон.

«Расширение аэродрома Бельбек – это совместные усилия. Сегодня проводили заседание рабочей группы. План неизменен. До конца года полоса примет первые литерные рейсы», – сказал Иванов.

В своём вступительном слове Овсянников рассказал о том, что несколько дней назад встречался министром обороны Сергеем Шойгу. 
«И по всем обращениям начали двигаться: по детским садам, школе», – сообщил губернатор Севастополя.

Иванов уточнил, что у минобороны и правительства Севастополя намечена «дорожная карта» по различным совместным проектам. 

«Мы завершаем передачу высвобождаемого имущества. Мы уже передали детские садики, передаем школу. Мы благодарны губернатору за то, что предоставит детям военнослужащих места в детских садах», – подытожил Иванов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх