На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Зарплата членов правления «Газпрома» выросла

Зарплата членов правления «Газпрома» выросла
Совокупный доход членов правления «Газпрома» в первом квартале текущего года снизился на 31% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года, до 404,047 миллиона рублей. Об этом говорится в ежеквартальном отчете компании.При этом заработная плата членов правления в отчетном периоде выросла почти в два раза — до 286,899 миллиона рублей.
Однако премии, напротив, сократились — в 3,3 раза, до 105,504 миллиона рублей.
На иные вознаграждения пришлось 11,644 миллиона рублей. При этом по итогам первого квартала «Газпром» отчитался об убытках в размере 116,2 млрд рублей, тогда как годом ранее компания показывала прибыль в размере 536 млрд рублей. Убыток за первое полугодие по РСБУ составил почти 277 млрд рублей. Напомним, что в состав правления «Газпрома» входят 14 человек.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх