На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Жители Севастополя поддержали создание памятника природы регионального значения

Создание особо охраняемой природной территории возле бухты Круглой поддержало более 1,3 тыс. горожан. Столько жителей проголосовали за создание памятника природы регионального значения «Фисташки у бухты Круглой» во время общественных обсуждений. Всего в голосовании приняли участие чуть более 2,3 тыс. человек.
В листах голосований были высказаны предложения по сохранению местообитания редких видов растений, запрету застройки территории и вырубке зеленых насаждений, расширению границ памятника природы. Многие рекомендации уже учтены в материалах комплексного экологического обследования территории, в частности, для памятника природы установлен режим особой охраны, в его состав включены участки, на которых произрастают краснокнижные растения. Вопросы, требующие дополнительной проработки, будут рассмотрены на межведомственной комиссии при правительстве Севастополя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх