На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В ВОЗ считают, что Россия вышла на плато по распространению коронавируса

В ВОЗ считают, что Россия вышла на плато по распространению коронавируса
Россия вышла на плато по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. Об этом заявила представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Маргарет Харрис.
«Россия демонстрирует плато», — сказала Харрис во время брифинга в Женеве. Она также похвалила Россию за большое количество тестов на коронавирус. Что касается проведения массовых мероприятий, Харрис подчеркнула, что необходимо соблюдать меры социального дистанцирования. По ее словам, перед парадом Победы, который пройдет в России 24 июня, необходимо провести оценку риска и разработать меры безопасности для предотвращения распространения COVID-19. Напомним, что в России за все время эпидемии коронавируса было проведено более 12 млн тестов, число зафиксированных случаев достигло почти 450 тысяч. Выздоровели за все время 205 тысяч человек, умерли 5 528 пациентов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх