На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Десятки поселков Большой Ялты и Алушты пострадали от потопа

Десятки поселков Большой Ялты и Алушты пострадали от потопа
На южном берегу Крыма в районе Ялты сошли селевые потоки. В регионе подтопленными остаются свыше ста домов. Об этом сообщила глава администрации Янина Павленко на своей официальной странице в соцсети.
Десятки поселков Большой Ялты и Алушты пострадали от потопа 1
«Сошли селевые потоки: пгт Голубой залив, п. Ореанда, Ливадия-2, ул. Курчатова, Бахчисарайское шоссе, трасса Гончарное-Ялта, Гурзуф, пгт Кореиз. Подтоплен 101 дом, откачана вода из 43», — написала Павленко на своей официально странице в соцсети.
Напомним, что в Ялту уже прибыл глава Крыма Сергей Аксенов.
В настоящее время обесточенными остаются 7 211 абонентов. От газоснабжения отключено 235 абонентов. Из подтопленных домов было эвакуировано 608 человек.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх