На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В России за сутки зарегистрировали 8726 новых случаев заражения коронавирусом

В России за сутки зарегистрировали 8726 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает в своем Telegram-канале оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения инфекции.
Наибольший прирост инфицированных наблюдается в Москве (1855), Московской области (762), Санкт-Петербурге (378), Нижегородской области (330), Свердловской области (251). Таким образом, общее число заразившихся в России с начала пандемии составило 449 834 человек. Это третий показатель в мире, после США и Бразилии. За сутки скончались 144 пациентов с подтвержденным диагнозом, общее количество погибших от коронавируса в стране составило 5 528 человек. Ранее стало известно, что Россия перешла на новую, основанную на принципах Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), методику по подсчету смертей от коронавируса. Так, теперь учитываются те случаи, когда инфекция COVID-19 привела к осложнению основного заболевания, ставшего причиной смерти пациента. В связи с этим в федеральной статистике смертности могут произойти корректировки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх