На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Крыму из-за пьяной езды уволят начальника полиции и накажут его подчинённых

 

В пресс-службе МВД по РК сообщили о том, что по итогам служебной проверки начальник полиции Ленинского райотдела МВД будет уволен за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Он понесет наказание в соответствии с действующим законодательством, а его непосредственные руководители «будут привлечены к дисциплинарной ответственности за упущения в профилактической и воспитательной работе с личным составом».

«Инспекция по личному составу МВД по Республике Крым провела проверку в отношении одного из сотрудников ОМВД России по Ленинскому району, который позволил себе управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. 

В феврале 2018 года мужчина, который является должностным лицом органов внутренних дел, находясь за рулем своего автомобиля, был остановлен экипажем ГИБДД. В ходе проверки госавтоинспектором у водителя были установлены признаки алкогольного опьянения. От медицинского освидетельствования в установленном порядке нарушитель отказался»,
 – отметили в пресс-службе ведомства.

Для сведения, происшествие произошло еще 3 февраля около 2 часов ночи. В Феодосии сотрудники ДПС ГИБДД остановили автомобиль Toyota LandCruiser под управлением начальника полиции ОМВД Ленинского района, майора Максима Новикова, который находился в нетрезвом состоянии. После остановки Новиков оказал сопротивление законным требованиям сотрудникам ГИБДД, отказался от медосвидетельствования и был доставлен в Феодосийский отдел полиции.

В мировом суде в Ленинском районе протокол об административном правонарушении был рассмотрен 20 марта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх