На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе проверили заведения общественного питания

Работа летних площадок предприятий общественного питания должна вестись при строгом соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора по организации работы в условиях сохранения рисков распространения COVID-19. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания под председательством врио губернатора Михаила Развожаева рассказал и.о. директора департамента общественной безопасности Алексей Краснокутский.

«В ходе контрольных мероприятий был выявлен ряд нарушений. За субботу и воскресенье составлено 17 актов. Это предупреждения. Если будут повторные нарушения – совместно с Роспотребнадзором будем останавливать деятельность заведений. Из явных нарушений – это несоблюдение персоналом масочного режима и отсутствие средств защиты. И часть кафе попыталась открыть залы непосредственно внутри заведений», – сообщил Алексей Краснокутский.

По словам и.о. директора департамента общественной безопасности, праздничные дни в Севастополе прошли спокойно.

«Все вопросы общественной безопасности соблюдались. Также, общественный порядок в Севастополе контролировался силами народной дружины. Правонарушений не выявлено», – доложил Алексей Краснокутский.

Михаил Развожаев поручил вице-губернатору Владимиру Базарову проверить после праздников все парки и скверы, если что-то поломано, то привести в порядок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх