На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Аэропорт «Симферополь» идет на рекорд

Аэропорт Симферополь обслужил 88 регулярных рейсов, что является рекордным с начала 2020 года показателем. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Симферополь.

"Авиакомпании начали активно заявлять рейсы в Крым после 15 июня, когда в республике была отменена обязательная обсервация для приезжих из других регионов страны. Только в первую неделю после частичной отмены профилактических ограничений по COVID-19 количество обслуженных рейсов в аэропорту Симферополь увеличилось на 39%", - рассказали в пресс-службе.
Напомним, что с 8 по 14 июня аэропорт принял и отправил 442 рейса, то за неделю с 15 по 21 июня их количество выросло уже до 614.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх