На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

«Затягивание рассмотрения законов превратилось в Севастополе в тенденцию»

 

Начальник правового управления департамента аппарата губернатора и правительства Севастополя Михаил Вавилов, представляющий исполнительную власть на пленарных заседаниях Законодательного Собрания, дал оценку деятельности местных депутатов.

«Негативная, на наш взгляд, практика затягивания рассмотрения законов превратилась в тенденцию. В частности, проект закона об отзыве губернатора не рассматривался на протяжении семи месяцев. Ни одного совещания, ни одного «круглого стола», ни одного заседания комиссии для обсуждения этого закона проведено не было. Через семь месяцев он был включён в повестку пленарного заседания и был отклонён», – отметил чиновник и дополнил, то же самое было и с законом о границах муниципального образования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх