На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

5 день голосования в Севастополе ЗА поправки в Конституцию России

25июня в 8 часов в России старовало голосование за поправки в Конституцию РФ. Севастопольцы также принимают активное участие в данном процессе.
Проголосовать люди могут не только на территориальных избирательных участках. Впервые организовано выездное голосование на общественных территориях и голосование на дому.
Голосование по поправкам в Конституцию России впервые в истории страны будет проходить семь дней с 25 июня по 1 июля включительно.
Основной день голосования - 1 июля.

Как и определено положением викторины «Патриотическая столица», авторы первых 10 купонов с правильными ответами получили в подарок смартфоны Samsung A71. В числе победителей: Евгения Киреева, Сергей Сетин, Марина Бабакова, Михаил Глухов, Елена Скобелева, Юрий Коротких, Елена Пензова, Артем Игнатьев, Александр Павлюк, Елена Довгаль.

Главный подарок – автомобиль Kia Rio – выиграла Марина Лачкова.

27 июня победителю вручили ценный приз.

Смартфоны выиграли:

1. Татьяна Константиновна (фамилия неразборчиво), проживающая на улице Юмашева.
2. Сергей Комаров.
3. Светлана Старцева.
4. Алексей Медведев.
5. Леонид Иванович (фамилия неразборчиво), проживающий на улице К. Волкова.
6. Елена Евсеева.
7. Игорь Сыч.
8. Нина Рыжова.
9. Зинаида Кордюк.
10. Ирина Чуб.
Автомобиль достался Наталье Лукаш. Уже после итогов организаторы созвонились с ней и узнали, что она работает продавцом в магазине бытовой химии «Ева».

28 июня по итогам участия в голосовании смартфоны выиграли:


1. Ольга Борщ.
2. Ирина Гладких.
3. Любовь Карасева.
4. Татьяна Молдаванова.
5. Юрий Скурский.
6. Наталья Ивановна (фамилия неразборчиво), проживающая на улице Симонок.
7. Ирина Петренко.
8. Юлия Новосельцева.
9. Анастасия Братушева.
10. Сергей Вдовин.

Автомобиль достался пенсионерке Ларисе Николаевне Угнивенко.
Как оказалось, это еще не предел невиданной щедрости.

В последние три дня викторины «Патриотическая столица» – 30 июня, 1 и 2 июля - помимо трех автомобилей KiaRio и 30 смартфонов Samsung - будет разыграно 3 квартиры в Севастополе.

Квартиры находятся в Нахимовском районе Севастополя, в ЖК «Дергачёв».

Спешите на избирательные участки и принимайте участие в голосовании за поправки в Конституцию РФ!
Голосование по поправкам в Конституцию РФ стартовало 25 июня и завершится 1 июля.
Данное решение было принято, чтобы минимизировать риск заражения COVID-19 на участках.
Что важно знать:
- 1 июля будет объявлено в России выходным днем.
- В дни голосования участки будут работать с 8 до 20 часов по местному времени.
- За час голосования на участке смогут проголосовать не более восьми человек.
- Голосовать можно на избирательном участке по месту прописки. Чтобы сменить место голосования, следует подать заявление через портал «Госуслуги», в МФЦ, территориальный избирком (с 5 по 21 июня) и участковый избирком (с 16 по 21 июня).
- Севастопольцы могут проголосовать на дому.
Для этого необходимо лишь уведомить свою избирательную комиссию любым из удобных способов:

- подать обращение о желании проголосовать на дому в электронном виде через портал «Госуслуги» – сервис доступен с 5 июня по 21 июня до 14:00;
- обратиться в свою участковую избирательную комиссию: по телефону, либо передать просьбу через знакомых, родственников или волонтеров – участковые комиссии начнут принимать заявления о голосовании на дому с 16 июня и будут принимать их вплоть до 17:00 1 июля.
По заявлению гражданина члены комиссии придут домой с переносной урной для голосования, куда можно будет опустить заполненный бюллетень.
- Жители Москвы и Нижегородской области могут проголосовать онлайн. Для этого с 5 июня до 14:00 21 июня нужно подать соответствующее заявление на портале «Госуслуги». Жители Москвы также могут сделать это через mos.ru.
Голосование будет проводиться на портале 2020og.ru с 14:00 25 июня до 20:00 30 июня по московскому времени. Перед ним необходимо будет авторизоваться через единую систему идентификации. Если пользователь подал заявление, но потом передумал голосовать онлайн, он может прийти на свой участок 1 июля.
Согласно закону, подсчет голосов не может занимать больше пяти дней. После этого в течение трех дней ЦИК обнародует результаты.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх