На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Петербурге от коронавируса умер «вор в законе»

В Петербурге от коронавируса умер «вор в законе»
В больнице Санкт-Петербурга от коронавируса умер 70-летний криминальный авторитет, известный как вор в законе Сачино Гегечкори. Об этом сообщает «Прайм Крайм».

Гегечкори стал первым обладателем воровского титула, который скончался от нового вируса. Он не был известен широкой публике, однако обладал непререкаемым авторитетом в уголовной среде и считался одним из ведущих титулованных выходцев с Кавказа. Его зоной влияния был Санкт-Петербург.
Ни одна коронация воров, имевших отношение к Петербургу, не обходилась без его участия. Среди его так называемых крестников — известные «воры в законе» Тахи и Петрович. Напомним, что Сачино Гегечкори стал уже шестым вором в законе, умершим в 2020 году. Так, 1 июня сообщалось, что в Греции умер грузинский «вор в законе» Валерий Джавахадзе, известный в криминальных кругах как Курша. Причиной смерти 48-летнего уроженца Кутаиси стало систематическое злоупотребление наркотиками и алкоголем.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх