На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Отставка губернатором принята

Бывший заместитель губернатора Севастополя Вячеслав Гладков 
 

По его словам, отставка губернатором принята.

«Вопрос закрыт (об увольнении с должности). Дорабатываю несколько дней. Закрываю дела, которые необходимо решить», – сказал Гладков.

Ранее ряд региональных и федеральных СМИ сообщил об отставке вице-губернатора Гладкова со ссылкой на источники и самого чиновника. 

Однако в правительстве города отказались от официальных комментариев. По информации СМИ, Гладков написал заявление по собственному желанию, и 20 марта Овсянников его подписал.

Гладков был назначен вице-губернатором Севастополя, курирующим внутреннюю политику, в сентябре 2016 года. До этого (с 2009 года) он руководил закрытым городом Заречный в Пензенской области.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх