На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Агитация на колёсах!

 

На протяжении недели работает мобильный пункт агитации «Гражданского Штаба в поддержку Президента РФ Путина В.В.», оборудованный звуковой аппаратурой, транслирующей ролики с патриотическими песнями, которые знакомы каждому севастопольцу. Известно, что автобус проехал уже более 1500 километров, побывав во всех районах города, включая поселковые.


Гражданский Штаб выражает благодарность: информационному партнёру - сайту «ИНФОРМЕР», который помог с обеспечением топлива для поездок, члену ОП Севастополя Олегу Гасанову, который помог с изготовлением баннеров, а также руководителю ООО "Строитель" Вячеславу Акинину, который помог с обеспечением дополнительного оборудования!18 марта приглашаем всех на выборы президента Российской Федерации! Давайте подтвердим результаты референдума своей явкой на выборах президента РФ!

Начинали вместе с президентом в 2014 – продолжим в 2018!

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

Пресс-служба Гражданского Штаба в поддержку Президента РФ В.В.Путина

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх