На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Крыму пропал высокопоставленный чиновник мэрии Москвы

В Крыму пропал высокопоставленный чиновник мэрии Москвы
Сотрудники МВД и добровольцы поисково-спасательного отряда «МоскваСпас» ищут в Крыму заместителя министра культуры Москвы Леонида Ошарина.
Последний раз его видели в Ялте 30 марта. С тех пор о нем нет никаких известий. Эти сведения подтвердила жена Ошарина и пресс-служба департамента культуры Москвы. 25 марта таксист отвез 47-летнего чиновника в Ялту. Сохранилась видеозапись, датированная 30 марта, на которую последний раз попал Ошарин. Его не удалось найти в местных больницах и моргах. До 18 апреля заявлений в полицию от родственников не поступало. Справка:
Леонид Ошарин родился 22 января 1973 года. Окончил Ивановский государственный энергетический институт. аспирантуру Российской академии государственной службы при Президенте РФ по специальности «управление государственными и муниципальными заказами».
С 2001 года работал в театрах Москвы. Сначала в должности заместителя директора по художественно-постановочной части в театрах «Человек» и «Жар-птица». Затем перешел на работу в театр Et Cetera, где работал главным инженером, заместителем директора по строительству нового здания, а с 2005 года - директором театра.

В 2011 году назначен директором Московского академического театра имени Маяковского, в 2015 году - директором театра Et Cetera.

Занимал должность директора Московского академического театра им. Вл. Маяковского, театра «Et Cetera» и руководил продюсерским курсом школы-студии МХАТ.
В 2018 году назначен на должность заместителя министра культуры Москвы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх