На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Горздрав Севастополя запускает «Мою поликлинику»

Горздрав Севастополя запускает «Мою поликлинику»
В Департамент здравоохранения поступают предложения от жителей и общественных организаций по улучшению качества оказания медицинской помощи.
Для организации систематической работы была запущена специальная онлайн-площадка. На ней севастопольцы смогут ознакомиться с планируемыми к реализации проектами Департамента здравоохранения, поучаствовать в голосованиях, выдвинуть свои предложения, обсудить их или проголосовать за понравившиеся. Лучшие идеи будут реализованы. 13 июля на платформе crowd.sevdz.ru начинает работу первый проект – «Моя поликлиника», – посвященный улучшению качества представления услуг в поликлиниках города.
«Основные темы для обсуждения – повышение комфортности поликлиник, мотивация к ведению здорового образа жизни, работа участковых врачей, доступность записи. Человек может авторизоваться на портале через любую из социальных сетей и отправить свою идею на рассмотрение экспертам, а также обсудить другие идеи и проголосовать за лучшие», — рассказала начальник отдела сопровождения веб-порталов «Медицинского информационно-аналитического центра» Анастасия Калашникова.
Предложить свои идеи по совершенствованию работы поликлиник можно до 18 августа, затем начнется экспертный отбор и голосование. Напомним, краудсорсинговую платформу «Моё здравоохранение» запустили 15 июня.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх