На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе названы победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года – 2021»

В Севастополе названы победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года – 2021»
В Севастополе определили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года – 2021». В этом году лучших выбирали в трех номинациях: «Молодая семья», «Многодетная семья» и «Семейная династия». Об этом сообщила пресс-служба правительства города.

Победителями конкурса стали:

- в номинации «Молодая семья» — семья Гороховы;
- в номинации «Многодетная семья» — семья Кочук;
- в номинации «Семейная династия» — семья Пановых. Данные победителей будут направлены в Москву, в Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Три семьи представят Севастополь во Всероссийском конкурсе «Семья года». Всего в Севастополе было подано восемь заявок на участие в конкурсе.

Конкурс «Семья года» проводится с целью повышения общественного престижа семьи, семейных ценностей и ответственного родительства. Он призван передать положительный опыт семей, которые ведут здоровый образ жизни, развивают увлечения и таланты членов семьи, а также активно участвуют в жизни региона. Организаторами конкурса выступают Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх