На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Крыму выявлено 11 новых случаев коронавирусной инфекции

В Крыму выявлено 11 новых случаев коронавирусной инфекции
Новая коронавирусная инфекция в Крыму за сутки подтверждена у 11 человек. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» написал глава Крыма Сергей Аксёнов.

«За 8 июля на территории Республики Крым зарегистрировано 11 случаев коронавирусной инфекции. При проведении противоэпидемических мероприятий выявлено 5 случаев, при скрининге здоровых лиц – 1 случай, при обращении за медицинской помощью – 4 случая, еще 1 – завозной из-за рубежа», – написал Аксёнов.
В Крыму с начала пандемии зарегистрировано 815 случаев COVID-19.
«40 из них завозные из-за границы, 95 случаев завезены из субъектов РФ и выявлены по контакту с ними, 596 случаев выявлено при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтверждёнными результатами, 84 – при лабораторном скрининге здоровых лиц», – сказал Сергей Аксенов.
С выздоровлением из больниц выписан 621 пациент, из них 25 за истекшие сутки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх