На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

«Работа по поставке катеров в Севастополь ведётся, но договоров нет»

 
Заместитель губернатора Севастополя Владимир Базаров сообщил журналистам, что по инициативе главы региона ведётся активная работа с министерством транспорта и государственной транспортной лизинговой компанией по поводу поставки в регион катеров морского пассажирского сообщения.

"На сегодняшний день заключены договоры с государственной транспортной лизинговой компанией о поставках 150 троллейбусов и 150 автобусов на ближайшие три года, по 50 машин каждый год, – проинформировал Базаров и дополнил. - По поставке катеров морского пассажирского сообщения работа ведётся, но договоров пока нет. Дело в том, что государственная программа ГТЛК рассчитана на экологически чистые виды топлива, в частности, на газ. Катера не совсем подпадают под эту категорию. ГТЛК и минтранс РФ думают, как включить в эту программу катера для Севастополя".
 

Для сведения, морской пассажирский транспорт Севастополя ежедневно перевозит 17 тысяч человек. В эксплуатации находятся семь катеров и два парома. 

В 2017 году правительство Севастополя направило предложения в министерство транспорта России по поводу включения региона в программу некоммерческого лизинга. Речь идет о приобретении пяти единиц пассажирских катеров вместимостью 250 человек каждый.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх