На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Россиянам не стоит рассчитывать на новые социальные выплаты

Россиянам не стоит рассчитывать на новые социальные выплаты
Новые выплаты для граждан России могут появиться, только если Владимир Путин или правительство подпишут соответствующие указы. На законодательном уровне новых выплат не предусматривается. Об этом заявил в беседе с URA.RU депутат Госдумы РФ, председатель комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.
«Дополнительных каких-то законопроектов, которые сейчас будут рассматриваться, не запланировано. Если какие-то решения будут приниматься, то это будет приниматься на уровне указов президента или на уровне постановлений правительства», — сказал Нилов.
Однако он уточнил, что единственная новая выплата — жителям осажденного Севастополя. Нилов также отметил, что новых законопроектов для выплат или пособий поступить уже не может, так как проект бюджета на 2021 год проходит уже второе слушание.
Ранее в Госдуму внесли законопроект о новой категории безработных россиян на фоне пандемии.
Депутаты КПРФ предлагают утвердить статус «вынужденно безработных» для тех, кто лишился возможности трудиться и получать зарплату из-за того, что работодатель вынужден был свернуть деятельность из-за введенных властями ограничений: режима повышенной готовности, ЧС или коронавируса.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх