На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Моряки и артисты готовят сюрприз зрителям на День ВМФ в Севастополе

Моряки и артисты готовят сюрприз зрителям на День ВМФ в Севастополе
Новые эпизоды военно-спортивного праздника покажет Черноморский флот на праздновании Дня ВМФ в Севастополе. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения ЧФ капитан 2 ранга Алексей Рулёв.
«Зрителям будет показан эпизод, связанный с исторической высадкой и действиями диверсионно-разведывательной группы в ходе освобождения Севастополя в 1944 году», — сказал Алексей Рулев. Ещё одним новшеством будет демонстрация поражения отряда боевых кораблей условного противника при помощи малого ракетного судна и беспилотного летательного аппарата. Также возобновится представление «33 богатыря», которое входит во второй эпизод об истории создания и боевом пути Черноморского флота. Всего в ходе военно-спортивного праздника в Севастополе зрителям будет показан 21 эпизод. Празднование Дня ВМФ пройдет в Севастополе 26 июля, представление в главной бухте города начнется в 9 утра.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх