На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастополец незаконно прописал иностранных граждан

Севастополец незаконно прописал иностранных граждан
Участковыми уполномоченными полиции выявлен факт фиктивной постановки на миграционный учет трёх иностранных граждан. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Севастополе.

В результате проведения оперативно-профилактических мероприятий по выявлению нарушений миграционного законодательства участковые уполномоченные полиции ОМВД по Нахимовскому району выявили факт фиктивной постановки на миграционный учёт трёх иностранных граждан.
Выяснилось, что 45-летний местный житель предоставил заведомо ложные сведения и поставил на учёт по месту пребывания трёх граждан иностранного государства, заведомо зная, что проживать в его квартире они не будут. В отношении подозреваемого отделом дознания ОМВД по Нахимовскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учёт иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации».
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до трёх лет. Полиция Севастополя напоминает, что в случае постановки на учет иностранного гражданина по месту пребывания, он обязан проживать в этом помещении в течение всего времени пребывания.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх