На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастопольские отельеры не спешат проверять сотрудников на коронавирус

Только в трёх севастопольских гостиницах администрация выразила желание проводить тестирование персонала на коронавирусную инфекцию.
Правительство города предлагает делать это во всех местах размещения туристов и на других предприятиях сферы услуг.
«В части мест размещения и гостиниц. Мы направили всем контактные данные департамента здравоохранения, с кем связываться. Пока только три места размещения дали списки своих сотрудников для прохождения тестов», – сообщила вице-губернатор Мария Литовко.
Она подчеркнула, что исследования будут делать бесплатно, разъяснительная работа среди предпринимателей проводится. Врио губернатора Михаил Развожаев обратил внимание на том, что при выявлении единичных положительных результатов на коронавирус можно оперативно провести локальные мероприятия по изоляции и дезинфекции.

«В случае группового очагового заболевания будут приняты все меры: через суд предприятие будет закрыто», – отметил главный санитарный врач по городу Роман Проскурнин.
Михаил Развожаев поручил проводить аналогичную работу и с сотрудниками предприятий общепита.
«Дать информацию о том, что мы готовы оказать помощь и бесплатно протестировать персонал. Это точно даст возможность превентивно отработать (ситуацию), людям, конечно, помочь, прежде всего – самим сотрудникам, они сейчас в серьёзной зоне риска находятся», – подчеркнул он.
В Севастополе проводится около тысячи тестов в сутки на коронавирусную инфекцию.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх