На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Сергей Аксенов ответил на новые заявления киевских властей

Сергей Аксенов ответил на новые заявления киевских властей
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов уверен в том, что очередное заявление президента Владимира Зеленского показывает намерения Украины вернуть себе Крым без людей. Об этом он написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Владимир Зеленский 18 мая заявил, что Украина делает все, чтобы вернуть «оккупированный» Крым под контроль Киева и «защитить права обиженных. Зеленский, правда, не уточнил, что именно делает киевский режим, поэтому стоит напомнить.
Это водная, энергетическая, транспортная, продовольственная блокады, попытки диверсий и провокации. Отсюда можно сделать только один вывод: Украине нужна территория без людей», — сообщил Сергей Аксенов. Глава Крыма уверен в том, что крымчане всех национальностей в полной мере оценили «заботу» и «защиту» Киева.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх