На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Жителю Севастополя дали десять лет за шпионаж

Севастопольский городской суд признал виновным в шпионаже местного жителя и приговорил его к 10 годам лишения свободы. Об этом сообщила пресс-служба суда.
«Установлено, что уроженец Севастополя 1970 года рождения собирал, хранил с целью передачи и передал представителю иностранного государства сведения о месте дислокации воинских частей, действительных наименованиях воинских частей, раскрыл штатную численность, наличие вооружений, военной спецтехники с указанием номенклатуры – то есть сведений, передача которых могла быть использована в ущерб внешней безопасности Российской Федерации», – говорится в сообщении. Приговором суда уроженец Севастополя признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 276 УК Российской Федерации (шпионаж), и ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Преступная деятельность была пресечена сотрудниками ФСБ. Уголовное дело рассматривалось в закрытом режиме, в связи с тем, что в материалах содержались сведения, составляющие государственную тайну.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх