На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Новая жуть: грязный Севастополь

 
В редакцию "ИНФОРМЕРа" пришла жалоба от жительницы Севастополя, которая проживает в районе Камышовой бухты (на ул. Читинская, - прим. редакции). Женщину возмущает отвратительная картина, которую она вынуждена наблюдать чуть ли не каждый день...
 
Заинтригованные журналисты решили отправиться на место и зафиксировать всё на фотоаппарат.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Судя по всему, жители близлежащих домов таким образом избавляются от мусора, не отягощая себя вопросами: уберут горы пакетов хозяйственники Севастополя или оставят лежать, как есть...Но, как мы видим на снимках - панцири креветок, бутылки и другие отходы жизнедеятельности человека покоятся на земле и в зелёной траве ни один день.
Что касается мусорных контейнеров и урн, то они все переполнены. По этой причине людям просто-напросто некуда выкинуть бумажки, коробки и другие ненужные предметы.
Конечно, горожане, которые за Гринпис, не допустили бы такую ошибку, как оставить мусор гнить на улице. Они, наверное, весь этот хлам загрузили в свой автомобиль и избавились бы от него надлежащим образом, выкинув в ближайшую урну.
 
Однако здесь совсем другая ситуация - люди искренно верят в то, что "кто-нибудь уберёт".
 
"ИНФОРМЕР" считает, что департаменту городского хозяйства и лично Михаилу Тарасову следует посетить это "мусорное царство", дать соответствующие поручения подчиненным и навести порядок на данном участке.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх