На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Центры туристического притяжения?

 
Существует некий стереотип, что в Севастополь приезжают не любители курортов, а туристы, чтобы посмотреть памятники и базы флотов. Однако пляжи, принадлежащие городу-герою, каждый сезон переполнены приезжими и местными жителями.
 
До начала пляжного сезона осталось совсем мало времени - это означает, что хозяйственникам стоило бы уже сейчас начать приводить в порядок востребованные места отдыха.
  Напомним, что в нынешнем году пляжи Севастополя получат новых операторов по благоустройству, которые также смогут предоставлять в аренду торговые места.«Новые конкурсные процедуры по благоустройству всех пляжей города планируем начать в конце этого года, – говорил директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов – Будет единый архитектурно-художественный стиль для всех пляжей. Мы разработаем специальный брендбук, который будет включать основные параметры – цифровые, информационные».Выходит, что севастопольцы и гости города смогут насладиться единым архитектурно-художественным стилем пляжей только в следующем году, раз главный хозяйственник планирует приступить к работам в конце 2018 года.   Однако, невзирая на данный факт, хотелось бы, чтобы места отдыха были чистыми и ухоженными. Сегодня фотокорреспондент "ИНФОРМЕРа" решил посетить основные "центры туристического притяжения", дабы ознакомиться с их состоянием.   Омега с мёртвым дельфином  
В это злополучное место привело не только любопытство, но и жалоба севастопольца, который сообщил о том, что на побережье Севастополя выбросило мертвого дельфина."Вокруг играют дети, ходят люди, занимаются спортсмены. Никакой реакции от администрации города и пляжа!" - написал мужчина.Оказавшись на месте, журналист убедился в вышесказанном и зафиксировал эту ужасную картину на камеру.
        Кроме того, вдоль берега можно увидеть собранные после зимних штормов водоросли, которые представляют преграду для нормального подхода к кромке воды.                                  
Глядя на данные снимки, можно в очередной раз убедиться в том, что Омега - одно из самых грязных мест города."Любимовка после апокалипсиса"
  Пляж в Любимовке считается самым большим в районе Севастополя - летом там скапливается огромное количество туристов. В настоящее время, оказавшись там, можно подумать, что это место отдыха пережило ураган, шторм и наводнение, поэтому превратилось, мягко говоря, в свалку.   Фотокорреспондент зафиксировал увиденное, но, по его словам, после визита осталось неприятное послевкусие. Металлические конструкции, торчащие в разных местах, однозначно представляют угрозу для отдыхающих. А вдоль берега можно увидеть, как ровными рядами возвышаются водоросли, мусор и палки...

                     
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх