На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гендиректора судостроительного предприятия «Сориус Судоверфь» признали виновным в невыплате зарплаты

Суд Севастополя признал генерального директора судостроительного предприятия «Сориус Судоверфь» виновным в полной невыплате заработной платы свыше двух месяцев (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ).Долги образовались с марта по июль 2019 года.
«В результате образовалась задолженность в размере более 3,2 млн рублей перед 39 работниками предприятия. В этот же период он израсходовал имевшиеся на счетах общества денежные средства в сумме свыше 13,6 млн рублей на иные цели, связанные с коммерческой деятельностью предприятия», – сообщает пресс-служба прокуратуры города.
Уголовное дело возбуждено по материалам проверки надзорным ведомством соблюдения трудового законодательства. Суд назначил директору предприятия наказание в виде штрафа в размере 170 тысяч рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх