На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Сети запустили акцию #Заперто

 
В социальных сетях запустили общероссийскую акцию #Заперто в связи со страшным пожаром в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня", который не смогли покинуть многие люди из-за закрытых аварийных выходов.
Участникам движения предлагается проверять аварийные выходы в общественных местах и публиковать с хештегом #Заперто адреса и фотографии тех мест, где двери оказываются закрытыми.Сообщение с призывом к участию в акции разместил паблик "Я живу в Красноярске".
 
Напомним, пожар в четырёхэтажном ТЦ "Зимняя вишня" начался 25 марта. По последним данным, жертвами стали 64 человека. Их останки уже найдены в ходе поисковой операции. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх