На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Михаил Развожаев поднял в Москве вопросы развития энергетики Севастополя

Михаил Развожаев поднял в Москве вопросы развития энергетики Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев провёл встречу с министром энергетики РФ в Москве. Стороны обсудили реализацию Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2025 года» в части развития энергетики, в том числе строительство подстанции «Нахимовская».

Михаил Развожаев и Николай Шульгинов во время обсуждения также затронули вопросы надёжного обеспечения потребителей электрической энергией и проведение ремонтных работ в рамках подготовки инфраструктуры к отопительному сезону.

Вопросы надёжности электросетевого хозяйства

«Обсудили реализацию нашей ФЦП по направлению создания энергетический инфраструктуры, в том числе строительство новой подстанции «Нахимовская». Этот проект должен существенно повысить надёжность городской энергосистемы. Также затронули вопросы надежности распределительных сетей, обеспечения потребителей электрической энергией и проведение ремонтных работ в рамках подготовки инфраструктуры к отопительному сезону.

Вопросы надёжности электросетевого хозяйства и обеспечения дополнительной мощности выходят на первый план при строительстве новых объектов в рамках ФЦП.
Помимо некачественно разработанных проектов, с которыми мы продолжаем бороться, дорогостоящие и требующие длительного времени технологические присоединения к имеющейся инфраструктуре — главное препятствие для развития города.
Здесь нужна комплексная программа модернизации, основанная на понятных критериях надёжности и экономической эффективности. Рад, что Николай Григорьевич нас полностью в этом вопросе слышит и поддерживает, держит на контроле ситуацию по развитию энергетической системы Севастополя», — отметил по итогам встречи Михаил Развожаев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх