На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Россия не имеет отношения к хакерским атакам на исследовательские центры в Великобритании

Россия не имеет отношения к хакерским атакам на исследовательские центры в Великобритании
Россия не имеет отношения к хакерским атакам на исследовательские центры в Великобритании, якобы совершенные с целью похитить данные о вакцине от коронавируса. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
«Россия не располагает информацией о том, кто мог взламывать фармкомпании и исследовательские центры», — сказал Песков. Он также подчеркнул, что Москва не приемлет голословных обвинений. В качестве примера он привел обвинения в адрес России пдо поводу предполагаемого вмешательства в парламентские выборы в Великобритании в 2019 году. Напомним, что сегодня на официальном сайте британского правительства появилось заявление, в котором говорится, что российская разведка собирала информацию как о разработке вакцины, так и в целом об изучении вируса. К заявлению присоединились также США и Канада.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх