На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

В Москве от пневмонии умер глава «Металлоинвест» Андрей Варичев

Как сообщает Форбс, умер Андрей Варичев, гендиректор одного из крупнейших горно-металлургических холдингов России «Металлоинвест», принадлежащего миллиардеру Алишеру Усманову.
Причиной смерти топ-менеджера стала двусторонняя пневмония, сообщил источник издания. По словам источника, топ-менеджер скончался в одной из частных клиник в Москве днем 27 апреля. У Варичева была двусторонняя пневмония, в последние дни он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, уточнил он. Два теста на COVID-19 дали отрицательный результат. Варичеву было 52 года. Он возглавлял управляющую компанию «Металлоинвест» с 2013 года, а в компанию пришел в 2006 году на должность коммерческого директора. «Металлоинвест» — один из крупнейших мировых производителей железорудной продукции, на 100% принадлежащий USM Holdings Алишера Усманова F 7 и партнеров. Крупнейшие предприятия холдинга — Лебединский и Михайловский ГОКи, предприятия «Уральская сталь» и «УралМетКом».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх