На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Правительство выделит более 6,8 млрд рублей на ремонт дорог в Крыму и Севастополе

В Крыму и Севастополе при поддержке федерального бюджета в ближайшие два с половиной года будут реконструированы сотни километров дорог. Правила распределения средств, направляемых на эти цели, утвердил председатель правительства Михаил Мишустин.
Заняться развитием дорожной сети в республике поручил президент России Владимир Путин в рамках ведомственной целевой подпрограммы «Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения» госпрограммы «Развитие транспортной системы». Проверять ход выполнения дорожного строительства будет Федеральное дорожное агентство. Из резервного фонда правительства в 2020 году для этого выделяется более 6,8 млрд рублей. Эти средства позволят привести в порядок не менее 166 км автомобильных дорог регионального и муниципального значения.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх