На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Найк Борзов пригласил крымчан и севастопольцев: «Будем петь, есть, танцевать и угарать!»

Найк Борзов пригласил крымчан и севастопольцев: «Будем петь, есть, танцевать и угарать!»
24-25 июня севастопольцы и крымчане «Верхом на звезде» полетят в Коктебель!
Культовый рок-музыкант Найк Борзов пригласил на первую гастрономическую ярмарку нового формата «Море Еды».


Каждый гость сможет попробовать авторские блюда и узнать рецепты их приготовления в домашних условиях.

Посетители мероприятия в формате живого общения «Public Talk» на площадке ярмарки смогут задать вопросы приглашённому ресторатору и шеф-повару Богдану Паринову. Увлечённая гастрономией публика, а также желающие стать чуть ближе к ресторанному делу, смогут узнать секреты успеха и золотые правила работы ресторанов изнутри.
Для ценителей качественных продуктов в маркет-зоне будет представлена фермерская продукция от локальных производителей: крафтовые сыры, греческие оливки, чаи и крымские сладости, а также многое другое.

Фееричное представление от «Бармен шоу» разнообразит вкус и поднимет настроение любителям горячительных напитков. Специальные авторские коктейли и уникальная подача создаст атмосферу праздника для гостей ярмарки!
Специально для посетителей с детьми планируется организовать детскую площадку, где можно будет оставить детей под присмотром опытных специалистов. Для них будут проводиться мастер-классы, детская дискотека, анимационные представления и показ мультфильмов в летнем кинотеатре. Скучать малышам не придётся, а взрослые в это время смогут спокойно сделать покупки и насладиться отдыхом.

Организаторы напоминают о важности соблюдения норм профилактики вирусной инфекции COVID19 и просят всех гостей придерживаться рекомендаций Роспотребнадзора при посещении ярмарки. Каждому посетителю при входе будут замерять температуру и обрабатывать руки антисептическими средствами, вход на территорию ярмарки строго в маске.
Место проведения: пгт. Коктебель, пространство «Море» рядом с аквапарком! Вход сводный!

Детальная информация на сайте more-plus.ru или по телефону +7 978 583 36 35.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх