На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Крыму уволили главу Госкоцена республики

В Крыму уволили главу Госкоцена республики
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов подписал указ, освобождающий Юрия Новосада от должности председателя Госкомцен правительства Крыма. Указ уже размещен на портале правительства Крыма.
«Освободить Новосада Юрия Алексеевича от должности председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым по соглашению сторон служебного контракта», — говорится в тексте документа. Напомним, что Юрий Новосад руководил Госкомитетом по ценам и тарифам с июня 2018 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх