На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Россиянам запрещают работать на оппозицию

Россиянам запрещают работать на оппозицию
Депутаты Госдумы приняли новый законопроект, запрещающий жителям России и юрлицам содействовать нежелательным неправительственным организациям (НПО) за границами РФ.
«Предлагается дополнить перечень последствий признания нежелательной на территории РФ деятельности иностранной или международной неправительственной организации, включив в него запрет на участие в ее деятельности за пределами территории Российской Федерации граждан РФ или российских юрлиц», - написано в пояснительной записке на официальном сайте Госдумы.
Разработчики проекта рассчитывают на то, что подобные меры позволят избежать формирования НПО в России и исключат «их попытки деструктивного влияния на социальные и политические институты».
Также Госдумой был принят законопроект, который запрещает участвовать в выборах думы лицам, содействовавшим в работе экстремистских организаций.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх