На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Крыму умер пациент, зараженный коронавирусом

Мужчина с подтвержденным коронавирусом скончался в Симферополе. Об этом сегодня на брифинге по вопросу распространения COVID-19 в республике сообщил замминистра здравоохранения Крыма Антон Лясковский.
«Умер пациент, который находился в тяжелом состоянии в реанимации в Симферопольской городской клинической больнице №7 с развившимся острым нарушением мозгового кровообращения, предварительно не связанным с COVID», – сказал Лясковский. Напомним, что с начала пандемии, коронавирус подтвержден у 638 граждан, 434 пациента уже выздоровели, 181 пациент продолжает лечение. 11 пациентов в тяжелом состоянии в реанимации в 7-ой горбольнице Симферополя, из них двое находятся на инвазивной искусственной вентиляции легких, один на неинвазивной ИВЛ, восемь человек находятся на кислородной поддержке. 3 424 человека находятся под медицинским наблюдением.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх